Наша клиника – официальный партнёр Бала Медиков

20 июня состоялось очень важное и удивительно красивое мероприятие – Бал Медиков! Дата выбрана не случайно – именно в этот день медики отмечают свой профессиональный праздник. Ольга Мороз и ее клиника  стала официальным партнером Бала, и это было абсолютно органично , ведь клиника дарит людям молодость и красоту, а на Балу собралось столько красивых людей, вкладывающих свои силы и знания во имя здоровья нации.

Огромная благодарность друзьям и партнерам, которые пришли поддержать Ольгу Мороз – телеведущему, журналисту и писателю Дмитрию Диброву, депутату Государственной Думы Елене Николаевой, Мисс Европа Светлане Королевой и артисту театра и кино Михаилу Дорожкину.  

Ольга Мороз за заслуги в области превентивной эстетической медицины получила заслуженную награду- Почетную Грамоту от Московской Городской Думы. Грамоту вручила очень красивая женщина, Депутат Мосгордумы Елена Николаева.

 

 

Это заслуженная награда и оценка труда Ольги Мороз, так как ее методики создают уникальную возможность для продления естественной молодости и красивого взросления. Также особенно приятно было услышать приветственное слово организатора Бала, Генерального директора Венского бала Александра Смагина.

Похожие статьи