Красота – в гармонии

Или Ключ от счастья – в гармоничной красоте

Так называется статья Ольги Николаевны Мороз, размещенная в журнале «Облик» январь 2021 г. в разделе «Инъекционная косметология».

О чем идет речь в статье?

В статье рассматривается методика «Скульптура лица» (патент РФ N 2721460), при помощи которой решаются вопросы коррекции  лица с помощью сочетанного применения контурной пластики и специально подобранного мезотерапевтического состава.

Какие главные тенденции в современной эстетической медицине?

Самое главное отличие современности – это стремление к естественности и гармонии внешнего вида. Инстаграм, Телеграм, Youtube как основные площадки, на которых идет нешуточное состязание по ЗОЖ, советам и рекомендациям по уходу за внешностью, уже сами пишут об утомительной «унификации» модельной внешности, когда модные дивы теряют свою индивидуальность. Но это «глянец», а в клинике Ольги Мороз приходится сталкиваться с подобными проблемами вживую.

К какому результату стремится Ольги Мороз?

«Я много лет занималась исследованиями и посвящала себя решению вопроса – как, с одной стороны, люди могут продлить свою молодость, а с другой – как сделать результат максимально естественным. Лица должны быть походить на самих себя, а не быть сделанными «под копирку»», – говорит основатель Клиники эстетической медицины Ольга Мороз.

Инновационные методики Ольги Мороз? Однозначно, да!

Практический опыт Клиники эстетической медицины Ольги Мороз показал, что инновационные решения – это реальный прорыв в области продления молодости и красивого долголетия. Процедура «Скульптура лица» нацелена не только на решение внешних эстетических проблем и гармонизации лица и тела, но и имеет лечебно-сосудистый эффект за счет использования дренажного комплекса, оказывающего оздоравливающее действие на сосудистую систему. Данная методика является сочетанной, так как включает в себя дренажную мезотерапию, в результате которой происходит оздоровление сосудистой системы, а это путь к улучшению метаболизма, оксигенации (улучшению тканевого дыхания) и т.д.

Читать статью

Похожие статьи