Мезотерапия вокруг глаз

Многим женщинам и мужчинам не нравятся в своей внешности синяки и темные круги под глазами. Однако появилась процедура, которая помогает решить эти проблемы – мезотерапия. Услуга нужна для тех, кто хочет уменьшить морщины, избавиться от мешков под глазами и устранить отеки.

Когда и кому нужна процедура?

Сейчас к косметологу обращаются не только взрослые женщины, но и молодые девушки, которые хотят устранить несовершенства на лице. Если у вас остаются сомнения по проведению процедуры, вы можете записаться в клинику эстетической медицины Ольги Мороз и получить первичную консультацию.

Какие эффекты получат клиенты?

После проведения мезотерапии проявляется эффект омоложения кожи. По окончании всех назначенных сеансов вы получите не только омолаживающий эффект, но и такие результаты, как: устранение отечности, избавление от «гусиных лапок» и синяков под глазами, а также сокращается возможность опущения век. Главное преимущество курса мезотерапии в том, что эффект сохраняется длительное время.

Основные этапы

Мезотерапия проходит через все классические этапы подобных процедур:

  1. Сначала кожу подготавливают, очищают ее и обезжиривают.
  2. Введение инъекций. Игла вводится вручную, так как это дает минимальные риски травмировать кожу, а также точечный метод дает более видимый результат.
  3. В конце повторно проводят обработку антисептическим средством.
  4. Кожу вокруг глаз успокаивают нанесением крема.

В конце процедуры врач-косметолог проконсультирует вас по уходу за кожей и составит для вас точное количество посещений, которые еще потребуются для полного устранения несовершенств. Обычно это 3-7 сеансов, проводимых раз в 1-2 недели.

Показания и противопоказания процедуры

Основные показания к курсу следующие:

  • пигментные пятна или круги под глазами;
  • опущение век;
  • морщинки вокруг глаз.

Процедура не рекомендуется пациентам со следующими признаками:

  • высокая чувствительность кожи;
  • беременность, кормление грудью;
  • простуда и снижение иммунитета;
  • аллергия на вводимые препараты;
  • заболевания кровеносной системы.

Несоблюдение индивидуальных особенностей людей может привести кожу к атрофии, образованию синяков и других побочных эффектов.

Почему стоит обратиться к нам?

Если вы хотите получить качественную процедуру по приемлемой цене, стоит обратиться в Клинику эстетической медицины Ольги Мороз. Наши косметологи являются профессионалами в своем деле, которые продолжают разрабатывать мезотерапевтические методики омоложения и оздоровления. Наша клиника единственная в области уникальных технологий дает самый видимый и долгосрочный результат.

На вопрос о том, сколько стоит мезотерапия вокруг глаз в Москве, можно получить ответ в клинике эстетической медицины Ольги Мороз.

Похожие статьи