Безоперационная интимная пластика

Интимная контурная пластика является инъекцией гиалуроновой кислоты в женский и мужской генитальный орган для того, чтобы улучшить их эстетику и функциональность. Благодаря подобному деликатному «уколу красоты» можно добиться итогов, которые сравнимы с пластической операцией, но без использования хирургического метода.

Интимная пластика с помощью филлеров является на сегодня настоящим прорывом к современной косметологии, давая возможность и представителям сильного пола, и женщинам жить сексуальной жизнью в любых возрастах, решая различные, а иногда довольно неожиданные виды проблем, исходя из каких-то медицинских показаний.

Какие методики используются?

Исходя из характеров проблем и ее трудности, сотрудник может посоветовать разные методы ее устранений. Все виды интимной пластики можно разделить на операционный и нехирургический метод. Безоперационная интимная пластика имеет непродолжительный период реабилитации.

Какие проблемы решают?

Показания для применения безоперационной интимной пластики:

  • недержание мочи;
  • патологическое изменение ткани в интимной зоне;
  • гиперпигментация полового органа;
  • рубцовые патологии;
  • опущение мочеполового органа после родов;
  • дисфункция сексуального характера.

Почему обращаются к нам?

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз гарантирует качество проводимых процедур. Мы сохраняем конфиденциальность пациентов и предлагаем доступные цены на услуги. Наши специалисты готовы провести консультацию по возникшим вопросам.

Похожие статьи